रिजल्ट
Oct 14 2018, Sun
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
विल्लोमूरे पार्क, बेनोनी (द.अफ्रिका)
-
Oct 13 2018, Sat
श्रीलंका Vs इंग्लैंड, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
140/5 (29.0) - 278/9 (50.0)
Oct 12 2018, Fri
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सेनवेस पर्क, पोटचेफ़्स्टरूम
135/4 (15.4) - 132/7 (20.0)
Oct 12 2018, Fri - Oct 14 2018, Sun
भारत Vs वेस्ट इंडीज, दूसरा टेस्ट
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
367 (106.4) - 311 (101.4) 75/0 (16.1) - 127 (46.1)
Oct 10 2018, Wed
श्रीलंका Vs इंग्लैंड, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
- 92/2 (15.0)
Oct 09 2018, Tue
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
बफेल्लो पार्क, ईस्ट लंदन (द.अफ्रिका)
160/6 (20.0) - 126 (17.2)
Oct 07 2018, Sun - Oct 11 2018, Thu
पाकिस्तान Vs ऑस्ट्रेलिया, पहला टेस्ट
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
482 (164.2) - 202 (83.3) 181/6 dec (57.5) - 362/8 (139.5)
Oct 06 2018, Sat
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
बोलेंड बैंक पार्क, पार्ल (द.अफ्रिका)
231/6 (45.5) - 228 (49.3)
Oct 04 2018, Thu - Oct 06 2018, Sat
भारत Vs वेस्ट इंडीज, पहला टेस्ट
सौराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, राजकोट
649/9 dec (149.5) - 181 (48.0)
Oct 03 2018, Wed
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
ओउट्शुरन्स ओवल, ब्लोएम्फोन्टैएन
198 (47.3) - 78 (24)
Sep 30 2018, Sun
दक्षिण अफ्रीका Vs जिम्बाब्वे, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
दे बीयर्स डायमंड ओवल, किम्बेर्लेय (द.अफ्रिका)
119/5 (26.1) - 117 (34.1)
Sep 28 2018, Fri
भारत Vs बांग्लादेश, फाइनल
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
223/7 (50) - 222 (48.3)
Sep 26 2018, Wed
पाकिस्तान Vs बांग्लादेश, Super Four - Match 6
ज़ाएद स्टेडियम, अबू धाबी
202/9 (50) - 239 (48.5)
Sep 25 2018, Tue
भारत Vs अफ़ग़ानिस्तान, Super Four - Match 5
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
252 (49.5) - 252/8 (50)
Sep 23 2018, Sun
अफ़ग़ानिस्तान Vs बांग्लादेश, Super Four - Match 4
ज़ाएद स्टेडियम, अबू धाबी
246/7 (50) - 249/7 (50)
Sep 23 2018, Sun
भारत Vs पाकिस्तान, Super Four - Match 3
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
238/1 (39.3) - 237/7 (50)
Sep 21 2018, Fri
भारत Vs बांग्लादेश, Super Four - Match 1
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
174/3 (36.2) - 173 (49.1)
Sep 21 2018, Fri
पाकिस्तान Vs अफ़ग़ानिस्तान, Super Four - Match 2
ज़ाएद स्टेडियम, अबू धाबी
258/7 (49.3) - 257/6 (50)
Sep 20 2018, Thu
बांग्लादेश Vs अफ़ग़ानिस्तान, मैच 6
ज़ाएद स्टेडियम, अबू धाबी
119 (42.1) - 255/7 (50)
Sep 19 2018, Wed
भारत Vs पाकिस्तान, मैच 5
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
164/2 (29) - 162 (43.1)
Sep 18 2018, Tue
भारत Vs हांगकांग, मैच 4
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
285/7 (50) - 259/8 (50)
Sep 17 2018, Mon
श्रीलंका Vs अफ़ग़ानिस्तान, मैच 3
ज़ाएद स्टेडियम, अबू धाबी
158 (41.2) - 249 (50)
Sep 16 2018, Sun
पाकिस्तान Vs हांगकांग, मैच 2
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
120/2 (23.4) - 116 (37.1)
Sep 15 2018, Sat
बांग्लादेश Vs श्रीलंका, मैच 1
दुबई अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम , दुबई
261 (49.3) - 124 (35.2)
Sep 07 2018, Fri - Sep 11 2018, Tue
इंग्लैंड Vs भारत, पाचवां टेस्ट
केनिंग्टन ओवल (द ओवल), लंदन
332 (122) - 292 (95) 423/8 dec (112.3) - 345 (94.3)
Sep 06 2018, Thu
संयुक्त अरब अमीरात Vs हांगकांग, फाइनल
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
176/9 (24) - 179/8 (23.3)
Sep 04 2018, Tue
मलेशिया Vs सिंगापुर, मैच 13
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
247 (49.5) - 276/9 (50)
Sep 04 2018, Tue
नेपाल Vs हांगकांग, मैच 15
यूकेएम-वायएसडी क्रिकेट ओवल, बांगी
95 (37.5) - 96/7 (32.3)
Sep 04 2018, Tue
संयुक्त अरब अमीरात Vs ओमान, मैच 14
बायूएमस ओवल, कुआला लम्पुर
208/8 (50) - 195 (47.2)
Sep 02 2018, Sun
हांगकांग Vs ओमान, मैच 10
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
25/0 (5) - 183 (50)
Sep 02 2018, Sun
नेपाल Vs सिंगापुर, मैच 12
यूकेएम-वायएसडी क्रिकेट ओवल, बांगी
152/6 (28.1) - 151 (42)
Sep 02 2018, Sun
संयुक्त अरब अमीरात Vs मलेशिया, मैच 11
बायूएमस ओवल, कुआला लम्पुर
93/2 (8.1) - 92 (31.3)
Sep 01 2018, Sat
मलेशिया Vs नेपाल, मैच 8
बायूएमस ओवल, कुआला लम्पुर
169/9 (30) - 188/7 (30)
Sep 01 2018, Sat
ओमान Vs सिंगापुर, मैच 7
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
216/2 (26.4) - 215/8 (50)
Sep 01 2018, Sat
संयुक्त अरब अमीरात Vs हांगकांग, मैच 9
यूकेएम-वायएसडी क्रिकेट ओवल, बांगी
93 (24.5) - 275/8 (49)
Aug 31 2018, Fri
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
सिविल सर्विस क्रिकेट क्लब, बेलफास्ट, आयरलैंड
124 (36.1) - 127/2 (23.5)
Aug 30 2018, Thu - Sep 03 2018, Mon
इंग्लैंड Vs भारत, चौथाटेस्ट
द रोज़ बोउल, सोउथेम्पटन
246 (76.4) - 273 (84.5) 271 (96.1) - 184 (69.4)
Aug 30 2018, Thu
हांगकांग Vs सिंगापुर, मैच 5
बायूएमस ओवल, कुआला लम्पुर
154/5 (34.2) - 150 (41.2)
Aug 30 2018, Thu
ओमान Vs मलेशिया, मैच 6
यूकेएम-वायएसडी क्रिकेट ओवल, बांगी
199/8 (49.2) - 198/8 (50)
Aug 30 2018, Thu
संयुक्त अरब अमीरात Vs नेपाल, मैच 4
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
254/9 (50) - 176 (48.5)
Aug 29 2018, Wed
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
सिविल सर्विस क्रिकेट क्लब, बेलफास्ट, आयरलैंड
183/7 (43.5) - 182/9 (50)
Aug 29 2018, Wed
मलेशिया Vs हांगकांग, मैच 1
किनरारा एकेडमी ओवल, कुआला लम्पुर
162/7 (42.5) - 161 (46.4)
Aug 29 2018, Wed
नेपाल Vs ओमान, मैच 2
बायूएमस ओवल, कुआला लम्पुर
221/9 (50) - 224/3 (48)
Aug 29 2018, Wed
संयुक्त अरब अमीरात Vs सिंगापुर, मैच 3
यूकेएम-वायएसडी क्रिकेट ओवल, बांगी
312/8 (49) - 97 (25.4)
Aug 27 2018, Mon
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
सिविल सर्विस क्रिकेट क्लब, बेलफास्ट, आयरलैंड
198 (48.3) - 227/9 (50)
Aug 24 2018, Fri
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
ब्रिडी क्रिकेट क्लब, मॅघरामेसन, ब्रिडी
-
Aug 22 2018, Wed
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
ब्रिडी क्रिकेट क्लब, मॅघरामेसन, ब्रिडी
79 (15) - 160/8 (20)
Aug 20 2018, Mon
आयरलैंड Vs अफ़ग़ानिस्तान, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
ब्रिडी क्रिकेट क्लब, मॅघरामेसन, ब्रिडी
144/9 (18) - 160/7 (18)
Aug 18 2018, Sat - Aug 22 2018, Wed
इंग्लैंड Vs भारत, तीसरा टेस्ट
ट्रेन्ट ब्रिज
161 (38.2) - 329 (94.5) 317 (104.5) - 352/7 dec (110)
Aug 14 2018, Tue
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, एकमात्र टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
आर.प्रेमदासा स्टेडियम, कोलम्बो
99/7 (16) - 98 (16.4)
Aug 12 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
आर.प्रेमदासा स्टेडियम, कोलम्बो
299/8 (50) - 121 (24.4)
Aug 09 2018, Thu - Aug 13 2018, Mon
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा टेस्ट
लॉर्ड्स, लंदन
396/7 dec (88.1) - 107 (35.2)
Aug 08 2018, Wed
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
पल्लेकेले इंटरनॅशनल क्रिकेट स्टेडियम, कॅन्डी
306/7 (39) - 187/9 (21)
Aug 06 2018, Mon
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सेन्ट्रल ब्रोवार्ड रिजन्ल पार्क स्टेडियम, लौडर्हिल, फ्लोरिडा
135/7 (17.1) - 184/5 (20)
Aug 05 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
पल्लेकेले इंटरनॅशनल क्रिकेट स्टेडियम, कॅन्डी
285 (45.2) - 363/7 (50)
Aug 05 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सेन्ट्रल ब्रोवार्ड रिजन्ल पार्क स्टेडियम, लौडर्हिल, फ्लोरिडा
159/9 (20) - 171/5 (20)
Aug 03 2018, Fri
नीदरलैंड Vs नेपाल, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
215 (50) - 216 (48.5)
Aug 01 2018, Wed - Aug 05 2018, Sun
इंग्लैंड Vs भारत, पहला टेस्ट
एजबैस्टन, बर्मिंघम
287 (89.4) - 274 (76) 180 (53) - 162 (54.2)
Aug 01 2018, Wed
नीदरलैंड Vs नेपाल, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
189 (47.4) - 134 (41.5)
Aug 01 2018, Wed
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
244/8 (50) - 246/6 (42.5)
Aug 01 2018, Wed
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
वार्नर पार्क , बस्सेटेरे , सेंट किट्स
93/3 (9.1) - 143/9 (20)
Jul 29 2018, Sun
नेपाल Vs नीदरलैंड, मैच 3
लॉर्ड्स, लंदन
- 174/4 (16.4)
Jul 29 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
193 (34.3) - 196/5 (31)
Jul 28 2018, Sat
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
वार्नर पार्क , बस्सेटेरे , सेंट किट्स
283/6 (50) - 301/6 (50)
Jul 26 2018, Thu
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
प्रोविडेंस स्टेडियम, गयाना
271 (49.3) - 268/6 (50)
Jul 22 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
प्रोविडेंस स्टेडियम, गयाना
231/9 (50) - 279/4 (50)
Jul 22 2018, Sun
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
233/4 (50) - 364/4 (50)
Jul 20 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
155 (42.4) - 399/1 (50)
Jul 20 2018, Fri - Jul 24 2018, Tue
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, दूसरा टेस्ट
सिन्हालेस स्पोर्ट्स क्लब, कोलम्बो
338 (104.1) - 124 (34.5) 275/5 dec (81) - 290 (86.5)
Jul 18 2018, Wed
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
67 (25.1) - 69/1 (9.5)
Jul 17 2018, Tue
इंग्लैंड Vs भारत, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
हेडिंग्ले, लीड्स
260/2 (44.3) - 256/8 (50)
Jul 16 2018, Mon
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
194 (49.2) - 195/1 (36)
Jul 14 2018, Sat
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
लॉर्ड्स, लंदन
322/7 (50) - 236 (50)
Jul 13 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
107 (35) - 308/7 (50)
Jul 12 2018, Thu - Jul 17 2018, Tue
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा टेस्ट
सबिना पार्क, किंगस्टन - जैमेका
354 (112) - 149 (46.1) 129 (45) - 168 (42)
Jul 12 2018, Thu
इंग्लैंड Vs भारत, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
ट्रेन्ट ब्रिज
268 (49.5) - 269/2 (40.1)
Jul 12 2018, Thu - Jul 16 2018, Mon
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पहला टेस्ट
गाले इंटरनेशनल स्टेडियम, गाले
287 (78.4) - 126 (54.3) 190 (57.4) - 73 (28.5)
Jul 08 2018, Sun
इंग्लैंड Vs भारत, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
काउंटी ग़्राउंड, ब्रिस्टल
198/9 (20) - 201/3 (18.4)
Jul 08 2018, Sun
ऑस्ट्रेलिया Vs पाकिस्तान, फाइनल
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
183/8 (20) - 187/4 (19.2)
Jul 06 2018, Fri
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सोफ़िया गार्डन्स, कार्डिफ़
149/5 (19.4) - 148/5 (20)
Jul 06 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 6
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
151/9 (20) - 154/5 (19.5)
Jul 05 2018, Thu
पाकिस्तान Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 5
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
194/7 (20) - 149/7 (20)
Jul 04 2018, Wed - Jul 09 2018, Mon
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला टेस्ट
सर विवियन रिचर्ड्स स्टेडियम, एंटीगुआ
406 (137.3) - 43 (18.4)
Jul 04 2018, Wed
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, मैच 4
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
162/4 (20) - 163/3 (19.1)
Jul 03 2018, Tue
इंग्लैंड Vs भारत, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
ओल्ड ट्रैफोर्ड, मैनचेस्टर
159/8 (20) - 163/2 (18.2)
Jul 03 2018, Tue
जिम्बाब्वे Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 3
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
129/9 (20) - 229/2 (20)
Jul 02 2018, Mon
पाकिस्तान Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 2
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
116 (19.5) - 117/1 (10.5)
Jul 01 2018, Sun
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, मैच 1
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
108/9 (17.5) - 182/4 (20)
Jun 29 2018, Fri
आयरलैंड Vs भारत, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
द विलेज, मलहाइड, डबलिन
70 (12.3) - 213/4 (20)
Jun 27 2018, Wed
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, एकमात्र टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
एजबैस्टन, बर्मिंघम
221/5 (20) - 193 (19.4)
Jun 27 2018, Wed
आयरलैंड Vs भारत, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
द विलेज, मलहाइड, डबलिन
132/9 (20) - 208/5 (20)
Jun 24 2018, Sun
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
ओल्ड ट्रैफोर्ड, मैनचेस्टर
208/9 (48.3) - 205 (34.4)
Jun 24 2018, Sun - Jun 28 2018, Thu
वेस्ट इंडीज Vs श्रीलंका, तीसरा टेस्ट
केंसिंग्टन ओवल, ब्रिजटाउन, बारबाडोस
204 (69.3) - 154 (59) 93 (31.2) - 144/6 (40.2)
Jun 21 2018, Thu
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
चेस्टर-ल-स्ट्रीट
314/4 (44.4) - 310/8 (50)
Jun 20 2018, Wed
नीदरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 6
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
106/9 (14) - 221/3 (20)
Jun 19 2018, Tue
नीदरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 5
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
160/6 (20) - 161/3 (17.4)
Jun 19 2018, Tue