रिजल्ट
Aug 14 2018, Tue
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, एकमात्र टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
आर.प्रेमदासा स्टेडियम, कोलम्बो
99/7 (16.0) - 98 (16.4)
Aug 12 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
आर.प्रेमदासा स्टेडियम, कोलम्बो
299/8 (50.0) - 121 (24.4)
Aug 09 2018, Thu - Aug 12 2018, Sun
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा टेस्ट
लॉर्ड्स, लंदन
396/7 dec (88.1) - 107 (35.2)
Aug 08 2018, Wed
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
पल्लेकेले इंटरनॅशनल क्रिकेट स्टेडियम, कॅन्डी
306/7 (39) - 187/9 (21)
Aug 06 2018, Mon
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सेन्ट्रल ब्रोवार्ड रिजन्ल पार्क स्टेडियम, लौडर्हिल, फ्लोरिडा
135/7 (17.1) - 184/5 (20.0)
Aug 05 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
पल्लेकेले इंटरनॅशनल क्रिकेट स्टेडियम, कॅन्डी
285 (45.2) - 363/7 (50.0)
Aug 05 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सेन्ट्रल ब्रोवार्ड रिजन्ल पार्क स्टेडियम, लौडर्हिल, फ्लोरिडा
159/9 (20.0) - 171/5 (20.0)
Aug 03 2018, Fri
नीदरलैंड Vs नेपाल, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
215 (50.0) - 216 (48.5)
Aug 01 2018, Wed - Aug 04 2018, Sat
इंग्लैंड Vs भारत, पहला टेस्ट
एजबैस्टन, बर्मिंघम
287 (89.4) - 274 (76.0) 180 (53.0) - 162 (54.2)
Aug 01 2018, Wed
नीदरलैंड Vs नेपाल, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
189 (47.4) - 134 (41.5)
Aug 01 2018, Wed
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
244/8 (50.0) - 246/6 (42.5)
Aug 01 2018, Wed
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
वार्नर पार्क , बस्सेटेरे , सेंट किट्स
93/3 (9.1) - 143/9 (20.0)
Jul 29 2018, Sun
नेपाल Vs नीदरलैंड, मैच 3
लॉर्ड्स, लंदन
- 174/4 (16.4)
Jul 29 2018, Sun
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
रंगिरी दाम्बुला इंटरनेशनल स्टेडियम, रंगिरी
193 (34.3) - 196/5 (31.0)
Jul 28 2018, Sat
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
वार्नर पार्क , बस्सेटेरे , सेंट किट्स
283/6 (50.0) - 301/6 (50.0)
Jul 26 2018, Thu
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
प्रोविडेंस स्टेडियम, गयाना
271 (49.3) - 268/6 (50.0)
Jul 22 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
प्रोविडेंस स्टेडियम, गयाना
231/9 (50.0) - 279/4 (50.0)
Jul 22 2018, Sun
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
233/4 (50.0) - 364/4 (50.0)
Jul 20 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
155 (42.4) - 399/1 (50.0)
Jul 20 2018, Fri - Jul 23 2018, Mon
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, दूसरा टेस्ट
सिन्हालेस स्पोर्ट्स क्लब, कोलम्बो
338 (104.1) - 124 (34.5) 275/5 dec (81.0) - 290 (86.5)
Jul 18 2018, Wed
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
67 (25.1) - 69/1 (9.5)
Jul 17 2018, Tue
इंग्लैंड Vs भारत, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
हेडिंग्ले, लीड्स
260/2 (44.3) - 256/8 (50.0)
Jul 16 2018, Mon
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
194 (49.2) - 195/1 (36.0)
Jul 14 2018, Sat
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
लॉर्ड्स, लंदन
322/7 (50.0) - 236 (50.0)
Jul 13 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
क्वीन्स स्पोर्ट्स क्लब, बुलावायो
107 (35.0) - 308/7 (50.0)
Jul 12 2018, Thu - Jul 15 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, दूसरा टेस्ट
सबिना पार्क, किंगस्टन - जैमेका
354 (112.0) - 149 (46.1) 129 (45.0) - 168 (42.0)
Jul 12 2018, Thu
इंग्लैंड Vs भारत, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
ट्रेन्ट ब्रिज
268 (49.5) - 269/2 (40.1)
Jul 12 2018, Thu - Jul 14 2018, Sat
श्रीलंका Vs दक्षिण अफ्रीका, पहला टेस्ट
गाले इंटरनेशनल स्टेडियम, गाले
287 (78.4) - 126 (54.3) 190 (57.4) - 73 (28.5)
Jul 08 2018, Sun
इंग्लैंड Vs भारत, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
काउंटी ग़्राउंड, ब्रिस्टल
198/9 (20.0) - 201/3 (18.4)
Jul 08 2018, Sun
ऑस्ट्रेलिया Vs पाकिस्तान, फाइनल
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
183/8 (20.0) - 187/4 (19.2)
Jul 06 2018, Fri
इंग्लैंड Vs भारत, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
सोफ़िया गार्डन्स, कार्डिफ़
149/5 (19.4) - 148/5 (20.0)
Jul 06 2018, Fri
जिम्बाब्वे Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 6
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
151/9 (20.0) - 154/5 (19.5)
Jul 05 2018, Thu
पाकिस्तान Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 5
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
194/7 (20.0) - 149/7 (20.0)
Jul 04 2018, Wed - Jul 06 2018, Fri
वेस्ट इंडीज Vs बांग्लादेश, पहला टेस्ट
सर विवियन रिचर्ड्स स्टेडियम, एंटीगुआ
406 (137.3) - 43 (18.4)
Jul 04 2018, Wed
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, मैच 4
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
162/4 (20.0) - 163/3 (19.1)
Jul 03 2018, Tue
इंग्लैंड Vs भारत, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
ओल्ड ट्रैफोर्ड, मैनचेस्टर
159/8 (20.0) - 163/2 (18.2)
Jul 03 2018, Tue
जिम्बाब्वे Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 3
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
129/9 (20.0) - 229/2 (20.0)
Jul 02 2018, Mon
पाकिस्तान Vs ऑस्ट्रेलिया, मैच 2
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
116 (19.5) - 117/1 (10.5)
Jul 01 2018, Sun
जिम्बाब्वे Vs पाकिस्तान, मैच 1
हरारे स्पोर्ट्स क्लब, हरारे
108/9 (17.5) - 182/4 (20.0)
Jun 29 2018, Fri
आयरलैंड Vs भारत, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
द विलेज, मलहाइड, डबलिन
70 (12.3) - 213/4 (20.0)
Jun 27 2018, Wed
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, एकमात्र टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
एजबैस्टन, बर्मिंघम
221/5 (20.0) - 193 (19.4)
Jun 27 2018, Wed
आयरलैंड Vs भारत, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
द विलेज, मलहाइड, डबलिन
132/9 (20.0) - 208/5 (20.0)
Jun 24 2018, Sun
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, पांचवां एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
ओल्ड ट्रैफोर्ड, मैनचेस्टर
208/9 (48.3) - 205 (34.4)
Jun 24 2018, Sun - Jun 27 2018, Wed
वेस्ट इंडीज Vs श्रीलंका, तीसरा टेस्ट
केंसिंग्टन ओवल, ब्रिजटाउन, बारबाडोस
204 (69.3) - 154 (59.0) 93 (31.2) - 144/6 (40.2)
Jun 21 2018, Thu
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, चौथा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
चेस्टर-ल-स्ट्रीट
314/4 (44.4) - 310/8 (50.0)
Jun 20 2018, Wed
नीदरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 6
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
106/9 (14.0) - 221/3 (20.0)
Jun 19 2018, Tue
नीदरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 5
वी आर ए ग्राउंड, एम्स्टेल्विन, नीदरलैंड
160/6 (20.0) - 161/3 (17.4)
Jun 19 2018, Tue
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, तीसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
ट्रेन्ट ब्रिज
481/6 (50.0) - 239 (37.0)
Jun 17 2018, Sun
आयरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 4
स्पोर्टपार्क हेट शूट्स्वेल्ड, डेवेंटर
185/6 (20.0) - 185/4 (20.0)
Jun 16 2018, Sat
आयरलैंड Vs स्कॉटलैंड, मैच 3
स्पोर्टपार्क हेट शूट्स्वेल्ड, डेवेंटर
205/5 (20.0) - 159/5 (20.0)
Jun 16 2018, Sat
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, दूसरा एक-दिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच
सोफ़िया गार्डन्स, कार्डिफ़
342/8 (50.0) - 304 (47.1)
Jun 14 2018, Thu - Jun 19 2018, Tue
वेस्ट इंडीज Vs श्रीलंका, दूसरा टेस्ट
डेरेन सैमी नेशनल क्रिकेट स्टेडियम, सेंट लूसिया
300 (100.3) - 253 (79.0) 147/5 (60.3) - 342 (91.4)
Jun 14 2018, Thu - Jun 15 2018, Fri
भारत Vs अफ़ग़ानिस्तान, एकमात्र टेस्ट मैच
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
474 (104.5) - 109 (27.5)
Jun 13 2018, Wed
स्कॉटलैंड Vs पाकिस्तान, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
ग्रंज क्रिकेट क्लब, रीबन प्लेस, एडिनबर्ग़
82 (14.4) - 166/6 (20.0)
Jun 13 2018, Wed
नीदरलैंड Vs आयरलैंड, मैच 2
हाज़ेलार्वेग, रोट्टर्डम, नीदरलैंड
159/6 (19.0) - 158/6 (20.0)
Jun 13 2018, Wed
इंग्लैंड Vs ऑस्ट्रेलिया, पहला एक-दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय मैच
केनिंग्टन ओवल (द ओवल), लंदन
218/7 (44.0) - 214 (47.0)
Jun 12 2018, Tue
स्कॉटलैंड Vs पाकिस्तान, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
ग्रंज क्रिकेट क्लब, रीबन प्लेस, एडिनबर्ग़
156/6 (20.0) - 204/4 (20.0)
Jun 12 2018, Tue
नीदरलैंड Vs आयरलैंड, मैच 1
हाज़ेलार्वेग, रोट्टर्डम, नीदरलैंड
144 (19.5) - 140/8 (20.0)
Jun 10 2018, Sun
स्कॉटलैंड Vs इंग्लैंड, एकमात्र एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट मैच
ग्रंज क्रिकेट क्लब, रीबन प्लेस, एडिनबर्ग़
371/5 (50.0) - 365 (48.5)
Jun 07 2018, Thu
अफ़ग़ानिस्तान Vs बांग्लादेश, तीसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
राजीव गांधी अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, देहरादून
145/6 (20) - 144/6 (20)
Jun 06 2018, Wed - Jun 10 2018, Sun
वेस्ट इंडीज Vs श्रीलंका, पहला टेस्ट
क्वींन्स पार्क ओवल, पोर्ट ऑफ स्पेन - त्रिनिदाद
414/8 dec (154.0) - 185 (55.4) 223/7 dec (72.0) - 226 (83.2)
Jun 05 2018, Tue
अफ़ग़ानिस्तान Vs बांग्लादेश, दूसरा टी-20 अंतरराष्ट्रीय
राजीव गांधी अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, देहरादून
135/4 (18.5) - 134/8 (20)
Jun 03 2018, Sun
अफ़ग़ानिस्तान Vs बांग्लादेश, पहला टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
राजीव गांधी अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, देहरादून
167/8 (20) - 122 (19)
Jun 01 2018, Fri - Jun 05 2018, Tue
इंग्लैंड Vs पाकिस्तान, दूसरा टेस्ट
हेडिंग्ले, लीड्स
363 (106.2) - 174 (48.1)
May 31 2018, Thu
वेस्ट इंडीज Vs आईसीसी विश्व XI, एकमात्र टी-20 अंतर्राष्ट्रीय
लॉर्ड्स, लंदन
199/4 (20.0) - 127/9 (16.4)
May 27 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, फाइनल
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
181/2 (18.3) - 178/6 (20.0)
May 25 2018, Fri
सनराइजर्स हैदराबाद Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, क्वालिफायर 2
ईडन गार्डन, कोलकाता
174/7 (20.0) - 160/9 (20.0)
May 24 2018, Thu - May 27 2018, Sun
इंग्लैंड Vs पाकिस्तान, पहला टेस्ट
लॉर्ड्स, लंदन
184 (58.2) - 363/9 (114.3) 242 (82.1) - 66/1 (12.4)
May 23 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs राजस्थान रॉयल्स, एलिमिनेटर
ईडन गार्डन, कोलकाता
169/7 (20.0) - 144/4 (20.0)
May 22 2018, Tue
सनराइजर्स हैदराबाद Vs चेन्नई सुपर किंग्स, क्वालिफायर 1
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
139/7 (20.0) - 140/8 (19.1)
May 20 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 56
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
159/5 (19.1) - 153 (19.4)
May 20 2018, Sun
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 55
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
174/4 (20.0) - 163 (19.3)
May 19 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 54
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
172/9 (20.0) - 173/5 (19.4)
May 19 2018, Sat
राजस्थान रॉयल्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 53
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
164/5 (20.0) - 134 (19.2)
May 18 2018, Fri
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 52
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
162/5 (20.0) - 128/6 (20.0)
May 17 2018, Thu
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 51
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
218/6 (20.0) - 204/3 (20.0)
May 16 2018, Wed
मुंबई इंडियंस Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 50
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
186/8 (20.0) - 183/5 (20.0)
May 15 2018, Tue
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 49
ईडन गार्डन, कोलकाता
145/4 (18.0) - 142 (19.0)
May 14 2018, Mon
किंग्स XI पंजाब Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 48
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
88 (15.1) - 92/0 (8.1)
May 13 2018, Sun
मुंबई इंडियंस Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 47
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
168/6 (20.0) - 171/3 (18.0)
May 13 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 46
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
180/2 (19.0) - 179/4 (20.0)
May 12 2018, Sat
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 45
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
181/4 (20.0) - 187/5 (19.0)
May 12 2018, Sat
किंग्स XI पंजाब Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 44
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
214/8 (20.0) - 245/6 (20.0)
May 11 2018, Fri
राजस्थान रॉयल्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 43
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
177/6 (19.5) - 176/4 (20.0)
May 11 2018, Fri - May 15 2018, Tue
आयरलैंड Vs पाकिस्तान, एकमात्र टेस्ट मैच
द विलेज, मलहाइड, डबलिन
130 (47.2) - 310/9 dec (96) 339 (129.3) fol - 160/5 (45)
May 10 2018, Thu
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 42
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
187/5 (20.0) - 191/1 (18.5)
May 09 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 41
ईडन गार्डन, कोलकाता
108 (18.1) - 210/6 (20.0)
May 08 2018, Tue
राजस्थान रॉयल्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 40
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
158/8 (20.0) - 143/7 (20.0)
May 07 2018, Mon
सनराइजर्स हैदराबाद Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 39
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
146 (20.0) - 141/6 (20.0)
May 06 2018, Sun
किंग्स XI पंजाब Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 38
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
155/4 (18.4) - 152/9 (20.0)
May 06 2018, Sun
मुंबई इंडियंस Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 37
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
181/4 (20.0) - 168/6 (20.0)
May 05 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 36
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
164/3 (19.5) - 163/5 (20.0)
May 05 2018, Sat
चेन्नई सुपर किंग्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 35
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
128/4 (18.0) - 127/9 (20.0)
May 04 2018, Fri
किंग्स XI पंजाब Vs मुंबई इंडियंस, मैच 34
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
174/6 (20.0) - 176/4 (19.0)
May 03 2018, Thu
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 33