फिक्सचर्स
Apr 07 2018, Sat
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 1

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
Apr 08 2018, Sun
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 2

,
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
Apr 08 2018, Sun
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 3

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
Apr 09 2018, Mon
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 4

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
राजस्थान रॉयल्स
RR
Apr 10 2018, Tue
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 5

,
एम ए चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
Apr 11 2018, Wed
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 6

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
Apr 12 2018, Thu
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs मुंबई इंडियंस

मैच 7

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
मुंबई इंडियंस
MI
Apr 13 2018, Fri
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs किंग्स XI पंजाब

मैच 8

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
Apr 14 2018, Sat
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 9

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
Apr 14 2018, Sat
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 10

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
Apr 15 2018, Sun
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 11

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
राजस्थान रॉयल्स
RR
Apr 15 2018, Sun
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 12

,
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
Apr 16 2018, Mon
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 13

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
Apr 17 2018, Tue
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 14

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
Apr 18 2018, Wed
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 15

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
Apr 19 2018, Thu
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 16

,
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
Apr 20 2018, Fri
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 17

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
राजस्थान रॉयल्स
RR
Apr 21 2018, Sat
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs किंग्स XI पंजाब

मैच 18

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
Apr 21 2018, Sat
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 19

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
Apr 22 2018, Sun
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 20

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
Apr 22 2018, Sun
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs मुंबई इंडियंस

मैच 21

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
मुंबई इंडियंस
MI
Apr 23 2018, Mon
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs किंग्स XI पंजाब

मैच 22

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
Apr 24 2018, Tue
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 23

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
Apr 25 2018, Wed
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 24

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
Apr 26 2018, Thu
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs किंग्स XI पंजाब

मैच 25

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
Apr 27 2018, Fri
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 26

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
Apr 28 2018, Sat
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs मुंबई इंडियंस

मैच 27

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
मुंबई इंडियंस
MI
Apr 29 2018, Sun
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 28

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
Apr 29 2018, Sun
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 29

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
Apr 30 2018, Mon
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 30

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
May 01 2018, Tue
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs मुंबई इंडियंस

मैच 31

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
मुंबई इंडियंस
MI
May 02 2018, Wed
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 32

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
राजस्थान रॉयल्स
RR
May 03 2018, Thu
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 33

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
May 04 2018, Fri
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs मुंबई इंडियंस

मैच 34

,
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
मुंबई इंडियंस
MI
May 05 2018, Sat
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 35

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
May 05 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs दिल्ली डेयरडेविल्स

मैच 36

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
May 06 2018, Sun
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 37

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
May 06 2018, Sun
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 38

,
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
राजस्थान रॉयल्स
RR
May 07 2018, Mon
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 39

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
May 08 2018, Tue
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs किंग्स XI पंजाब

मैच 40

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
May 09 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs मुंबई इंडियंस

मैच 41

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
मुंबई इंडियंस
MI
May 10 2018, Thu
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 42

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
May 11 2018, Fri
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 43

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
May 12 2018, Sat
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 44

,
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
May 12 2018, Sat
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 45

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
May 13 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 46

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
May 13 2018, Sun
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 47

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
राजस्थान रॉयल्स
RR
May 14 2018, Mon
इंडियन प्रीमियर लीग
किंग्स XI पंजाब vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 48

,
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
May 15 2018, Tue
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs राजस्थान रॉयल्स

मैच 49

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
राजस्थान रॉयल्स
RR
May 16 2018, Wed
मुंबई इंडियंस
MI
इंडियन प्रीमियर लीग
मुंबई इंडियंस vs किंग्स XI पंजाब

मैच 50

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
May 17 2018, Thu
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
इंडियन प्रीमियर लीग
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर vs सनराइजर्स हैदराबाद

मैच 51

,
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
May 18 2018, Fri
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs चेन्नई सुपर किंग्स

मैच 52

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
May 19 2018, Sat
राजस्थान रॉयल्स
RR
इंडियन प्रीमियर लीग
राजस्थान रॉयल्स vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर

मैच 53

,
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर
RCB
May 19 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs कोलकाता नाइट राइडर्स

मैच 54

,
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
May 20 2018, Sun
दिल्ली डेयरडेविल्स
DD
इंडियन प्रीमियर लीग
दिल्ली डेयरडेविल्स vs मुंबई इंडियंस

मैच 55

,
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
मुंबई इंडियंस
MI
May 20 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs किंग्स XI पंजाब

मैच 56

,
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
May 22 2018, Tue
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs चेन्नई सुपर किंग्स

क्वालिफायर 1

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
May 23 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
इंडियन प्रीमियर लीग
कोलकाता नाइट राइडर्स vs राजस्थान रॉयल्स

एलिमिनेटर

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
राजस्थान रॉयल्स
RR
May 25 2018, Fri
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
इंडियन प्रीमियर लीग
सनराइजर्स हैदराबाद vs कोलकाता नाइट राइडर्स

क्वालिफायर 2

,
ईडन गार्डन, कोलकाता
कोलकाता नाइट राइडर्स
KKR
May 27 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स
CSK
इंडियन प्रीमियर लीग
चेन्नई सुपर किंग्स vs सनराइजर्स हैदराबाद

फाइनल

,
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
सनराइजर्स हैदराबाद
SRH
Advertisement
ss