रिजल्ट
May 27 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, फाइनल
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
181/2 (18.3) - 178/6 (20)
May 25 2018, Fri
सनराइजर्स हैदराबाद Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, क्वालिफायर 2
ईडन गार्डन, कोलकाता
174/7 (20) - 160/9 (20)
May 23 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs राजस्थान रॉयल्स, एलिमिनेटर
ईडन गार्डन, कोलकाता
169/7 (20) - 144/4 (20)
May 22 2018, Tue
सनराइजर्स हैदराबाद Vs चेन्नई सुपर किंग्स, क्वालिफायर 1
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
139/7 (20) - 140/8 (19.1)
May 20 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 56
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
159/5 (19.1) - 153 (19.4)
May 20 2018, Sun
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 55
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
174/4 (20) - 163 (19.3)
May 19 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 54
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
172/9 (20) - 173/5 (19.4)
May 19 2018, Sat
राजस्थान रॉयल्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 53
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
164/5 (20) - 134 (19.2)
May 18 2018, Fri
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 52
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
162/5 (20) - 128/6 (20)
May 17 2018, Thu
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 51
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
218/6 (20) - 204/3 (20)
May 16 2018, Wed
मुंबई इंडियंस Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 50
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
186/8 (20) - 183/5 (20)
May 15 2018, Tue
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 49
ईडन गार्डन, कोलकाता
145/4 (18) - 142 (19)
May 14 2018, Mon
किंग्स XI पंजाब Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 48
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
88 (15.1) - 92/0 (8.1)
May 13 2018, Sun
मुंबई इंडियंस Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 47
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
168/6 (20) - 171/3 (18)
May 13 2018, Sun
चेन्नई सुपर किंग्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 46
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
180/2 (19) - 179/4 (20)
May 12 2018, Sat
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 45
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
181/4 (20) - 187/5 (19)
May 12 2018, Sat
किंग्स XI पंजाब Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 44
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
214/8 (20) - 245/6 (20)
May 11 2018, Fri
राजस्थान रॉयल्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 43
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
177/6 (19.5) - 176/4 (20)
May 10 2018, Thu
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 42
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
187/5 (20) - 191/1 (18.5)
May 09 2018, Wed
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 41
ईडन गार्डन, कोलकाता
108 (18.1) - 210/6 (20)
May 08 2018, Tue
राजस्थान रॉयल्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 40
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
158/8 (20) - 143/7 (20)
May 07 2018, Mon
सनराइजर्स हैदराबाद Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 39
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
146 (20) - 141/6 (20)
May 06 2018, Sun
किंग्स XI पंजाब Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 38
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
155/4 (18.4) - 152/9 (20)
May 06 2018, Sun
मुंबई इंडियंस Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 37
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
181/4 (20) - 168/6 (20)
May 05 2018, Sat
सनराइजर्स हैदराबाद Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 36
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
164/3 (19.5) - 163/5 (20)
May 05 2018, Sat
चेन्नई सुपर किंग्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 35
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
128/4 (18) - 127/9 (20)
May 04 2018, Fri
किंग्स XI पंजाब Vs मुंबई इंडियंस, मैच 34
होलकर क्रिकेट स्टेडियम, इंदौर
174/6 (20) - 176/4 (19)
May 03 2018, Thu
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 33
ईडन गार्डन, कोलकाता
180/4 (17.4) - 177/5 (20)
May 02 2018, Wed
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 32
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
196/6 (17.1) - 146/5 (12)
May 01 2018, Tue
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs मुंबई इंडियंस, मैच 31
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
167/7 (20) - 153/7 (20)
Apr 30 2018, Mon
चेन्नई सुपर किंग्स Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 30
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
211/4 (20) - 198/5 (20)
Apr 29 2018, Sun
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 29
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
175/4 (20) - 176/4 (19.1)
Apr 29 2018, Sun
राजस्थान रॉयल्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 28
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
140/6 (20) - 151/7 (20)
Apr 28 2018, Sat
चेन्नई सुपर किंग्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 27
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
169/5 (20) - 170/2 (19.4)
Apr 27 2018, Fri
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 26
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
219/4 (20) - 164/9 (20)
Apr 26 2018, Thu
सनराइजर्स हैदराबाद Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 25
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
132/6 (20) - 119 (19.2)
Apr 25 2018, Wed
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 24
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
205/8 (20) - 207/5 (19.4)
Apr 24 2018, Tue
मुंबई इंडियंस Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 23
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
87 (18.5) - 118 (18.4)
Apr 23 2018, Mon
दिल्ली डेयरडेविल्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 22
फिरोज शाह कोटला, दिल्ली
139/8 (20) - 143/8 (20)
Apr 22 2018, Sun
राजस्थान रॉयल्स Vs मुंबई इंडियंस, मैच 21
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
168/7 (19.4) - 167/7 (20)
Apr 22 2018, Sun
सनराइजर्स हैदराबाद Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 20
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
178/6 (20) - 182/3 (20)
Apr 21 2018, Sat
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 19
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
176/4 (18) - 174/5 (20)
Apr 21 2018, Sat
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 18
ईडन गार्डन, कोलकाता
191/7 (20) - 126/1 (11.1)
Apr 20 2018, Fri
चेन्नई सुपर किंग्स Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 17
महाराष्ट्र क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, पुणे
204/5 (20) - 140 (18.3)
Apr 19 2018, Thu
किंग्स XI पंजाब Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 16
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
193/3 (20) - 178/4 (20)
Apr 18 2018, Wed
राजस्थान रॉयल्स Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 15
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
160/8 (20) - 163/3 (18.5)
Apr 17 2018, Tue
मुंबई इंडियंस Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 14
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
213/6 (20) - 167/8 (20)
Apr 16 2018, Mon
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 13
ईडन गार्डन, कोलकाता
200/9 (20) - 129 (14.2)
Apr 15 2018, Sun
किंग्स XI पंजाब Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 12
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
197/7 (20) - 193/5 (20)
Apr 15 2018, Sun
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 11
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
198/6 (20) - 217/4 (20)
Apr 14 2018, Sat
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs सनराइजर्स हैदराबाद, मैच 10
ईडन गार्डन, कोलकाता
138/8 (20) - 139/5 (19)
Apr 14 2018, Sat
मुंबई इंडियंस Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 9
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
194/7 (20) - 195/3 (20)
Apr 13 2018, Fri
रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर Vs किंग्स XI पंजाब, मैच 8
एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरू
159/6 (19.3) - 155 (19.2)
Apr 12 2018, Thu
सनराइजर्स हैदराबाद Vs मुंबई इंडियंस, मैच 7
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
151/9 (20) - 147/8 (20)
Apr 11 2018, Wed
राजस्थान रॉयल्स Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 6
सवाई मानसिंह स्टेडियम, जयपुर
153/5 (17.5) - 60/4 (6)
Apr 10 2018, Tue
चेन्नई सुपर किंग्स Vs कोलकाता नाइट राइडर्स, मैच 5
एम ए चिदंबरम स्टेडियम, चेन्नई
205/5 (19.5) - 202/6 (20)
Apr 09 2018, Mon
सनराइजर्स हैदराबाद Vs राजस्थान रॉयल्स, मैच 4
राजीव गांधी अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, हैदराबाद
127/1 (15.5) - 125/9 (20)
Apr 08 2018, Sun
कोलकाता नाइट राइडर्स Vs रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर, मैच 3
ईडन गार्डन, कोलकाता
177/6 (18.5) - 176/7 (20)
Apr 08 2018, Sun
किंग्स XI पंजाब Vs दिल्ली डेयरडेविल्स, मैच 2
पंजाब क्रिकेट असोसिएशन स्टेडियम, मोहाली
167/4 (18.5) - 166/7 (20)
Apr 07 2018, Sat
मुंबई इंडियंस Vs चेन्नई सुपर किंग्स, मैच 1
वानखेडे स्टेडियम, मुम्बई
165/4 (20) - 169/9 (19.5)
Advertisement
ss