
SRK on Dhoni: अभिनेता शाहरुख खान (Shahrukh Khan) ने हाल ही में सोशल मीडिया पर फैन्स के साथ बातचीत की. ट्विटर पर फैन्स ने किंग खान से कई सवाल किए जिसका शाहरुख ने जवाब भी दिया. वहीं, एक शख्स ने बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख से धोनी (MS Dhoni) को लेकर सवाल किया जिसपर किंग खान ने जो जवाब दिए हैं वो फैन्स को खूब पसंद आ रहा है. दरअसल, बातचीत के दौरान एक फैन ने शाहरुख से पूछा, 'आईपीएल में जब केकेआर के खिलाफ धोनी बैटिंग करने आते हैं तो कैसा लगता है?, इसपर शाहरुख ने रिएक्ट किया और जवाब में लिखा, 'काफी नर्वस महसूल करता हूं.'
किंग खान (King Khan SRK) का यह जवाब फैन्स को खूब पसंद आ रहा है. बता दें कि शाहरुख खुद ही धोनी के सबसे बड़े फैन में से एक हैं. आईपीएल (IPL) में सीएसके (CSK) की ओर से धोनी खेलते हैं तो वहीं किंग खान फ्रेंचाइजी केकेआर के मालिक है. आईपीएल के मैचों के दौरान शाहरुख ने कई बार धोनी को लेकर बात की है और कहा कि वो मेरे फेवरेट क्रिकेटर हैं. आईपीएल जब शुरू हुआ था तो हमने धोनी को भी खरीदने की पूरी कोशिश की थी.
Ha ha nervous https://t.co/HOpPh2DBjF
— Shah Rukh Khan (@iamsrk) December 17, 2022
बता दें कि सीएसके ने अबतक आईपीएल का खिताब 4 बार जीता है को किंग खान की टीम केकेआर ने 2 बार आईपीएल का खिताब जीतने में सफलता हासिल की है. हालांकि पिछले कुछ समय से शाहरुख की केकेआर की टीम का परफॉर्मेंस आईपीएल में गिरा है लेकिन इस बार केकेआर आईपीएल 2023 में नई रणनीति के साथ मैदान पर उतरने वाली है.
दरअसल, आईपीएल 2023 के लिए खिलाड़ियों का ऑक्शन 23 दिसंबर को कोच्ची में होना है. इससे पहले केकेआर ने पैट कमिंस, सैम बिलिंग्स, अमन खान, शिवम मावी, मोहम्मद नबी, चमिका करुणारत्ने, आरोन फिंच, एलेक्स हेल्स, अभिजीत तोमर, अजिंक्य रहाणे, अशोक शर्मा, बाबा इंद्रजीत, प्रथम सिंह, रमेश कुमार, रसिख सलाम, शेल्डन जैक्सन जैसे खिलाड़ियों को रिटेन किया है. ऐसे में 23 दिसंबर को होने वाले रिटेंशन में केकेआर ऐसे खिलाड़ियों को खरीदने की कोशिश करेगा जो टीम के लिए आईपीएल में फायेमद हो.
ये भी पढ़े-
'वह समझ चुके हैं कि आईपीएल उनके लिए नहीं बनीं', कार्तिक ने दिग्गज बल्लेबाज के बारे में कहा
शुबमन गिल की किस्मत के आगे DRS भी हो गया फेल, शाकिब अल हसन ने सिर पकड़ लिया
स्पोर्ट्स से जुड़ी खबर के लिए सब्सक्राइब करें NDTV Sports HIndi
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं