विज्ञापन
This Article is From Oct 29, 2020

IPL 2020: सूर्यकुमार यादव की पारी देखकर कोच रवि शास्त्री का आया रिएक्शन, बोले- धीरज रखो..

IPL 2020 MI vs RCB: रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB) के खिलाफ मुंबई इंडियंस (Mumbai Indians) ने 5 विकेट से जीत हासिल कर प्लेऑफ में जगह लगभग पक्की कर ली है. बैंगलोर के खिलाफ मैच में मुंबई के सूर्यकुमार यादव (SuryaKumar yadev) ने धमाकेदार पारी खेलकर टीम को जीता दिया

IPL 2020: सूर्यकुमार यादव की पारी देखकर कोच रवि शास्त्री का आया रिएक्शन, बोले- धीरज रखो..
IPL 2020: सूर्यकुमार यादव की पारी को देखकर कोच रवि शास्त्री का आया रिएक्शन, बोले- धीरज रखो..

IPL 2020 MI vs RCB: रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB) के खिलाफ मुंबई इंडियंस (Mumbai Indians) ने 5 विकेट से जीत हासिल कर प्लेऑफ में जगह लगभग पक्की कर ली है. बैंगलोर के खिलाफ मैच में मुंबई के सूर्यकुमार यादव (SuryaKumar yadev) ने धमाकेदार पारी खेलकर टीम को जीता दिया. सूर्यकुमार ने 79 रन की पारी खेलकर आरसीबी गेंदबाजों के जमकर धनाई की. सूर्यकुमार को उनके आतिशी अर्धशतकीय पारी के लिए मैन ऑफ द मैच के खिताब से नवाजा गया. मुंबई के इस बल्लेबाज की पारी ने हर किसी का दिल जीत लिया. लोगों ने ट्वीट कर सूर्यकुमार यादव की पारी के प्रशंसका की और साथ ही सांत्वना देते हुए भी दिखाई दिए. भारतीय टीम के कोच रवि शास्त्री (Ravi Shastri) का एक ट्वीट काफी वायरल हो रहा है जिसमें वो सूर्यकुमार यादव को सांत्वना दे रहे हैं.

रवि शास्त्री ने सूर्यकुमार यादव की पारी को देखकर शास्त्री ने ट्वीट किया, अपने ट्वीट में सबसे पहले शास्त्री ने सूर्य नमस्कार किया. उन्होंने आगे लिखा, मजबूत रहो और धीरज बनाये रखो.' बता दें कि ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ आगामी टी-20 और वनडे सीरीज के लिए सूर्य कुमार यादव को भारतीय टीम में शामिल नहीं किया गया, जिसके बाद फैन्स औऱ क्रिकेट पंडित काफी हैरान रह गए हैं. क्रिकेट पंडित भी नहीं समझ पा रहे हैं कि इतना बेहतरीन परफॉर्में करने के बाद भी सूर्य कुमार यादव को भारतीय टीम में जगह क्यों नहीं मिल रही है. 

MI vs RCB: सूर्यकुमार यादव की आतिशी पारी देखकर राजीव शुक्ला बोले- 'मुझे लगता है ऑस्ट्रेलिया दौरे के लिए..'

आरसीबी के खिलाफ मुंबई ने 5 विकेट से जीत हासिल की, सूर्यकुमार यादव का आईपीएल में यह 10वां अर्धशतक था. अपनी 79 रन की नाबाद पारी में यादव ने 10 चौका और 3 छक्के लगाए. मुंबई इंडियंस के खिलाफ आऱसीबी ने पहले बल्लेबाजी की थी और 20 ओवर में 6 विकेट पर 164 रन बनाए थे जिसे मुंबई ने 5 विकेट खोकर हासिल कर लिया. 

सूर्यकुमार यादव के अलावा ईशान किशन ने 25, क्विटंन डिकॉक ने 18 और आखिरी समय में हार्दिक पंड्या ने 15 गेंद पर 17 रन बनाकर मुंबई इंडियंस के लिए जीत आसान कर दी. 

VIDEO: कुछ दिन पहले विराट ने करियर को लेकर बड़ी बात कही थी. ​

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com