Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com
 
রেজাল্টস
Aug 05 2020, Wed - Aug 08 2020, Sat
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 1ম টেস্ট
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
219 (70.3) - 326 (109.3) 277/7 (82.1) - 169 (46.4)
Aug 04 2020, Tue
ইংল্যান্ড Vs আয়ারল্যান্ড, 3য় ওডিআই
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
328 (49.5) - 329/3 (49.5)
Aug 01 2020, Sat
ইংল্যান্ড Vs আয়ারল্যান্ড, 2য় ওডিআই
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
216/6 (32.3) - 212/9 (50.0)
Jul 30 2020, Thu
ইংল্যান্ড Vs আয়ারল্যান্ড, 1ম ওডিআই
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
174/4 (27.5) - 172 (44.4)
Jul 24 2020, Fri - Jul 28 2020, Tue
ইংল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, 3য় টেস্ট
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
369 (111.5) - 197 (65.0) 226/2 dec (58.0) - 129 (37.1)
Jul 16 2020, Thu - Jul 20 2020, Mon
ইংল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, 2য় টেস্ট
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
469/9 dec (162.0) - 287 (99.0) 129/3 dec (19.0) - 198 (70.1)
Jul 08 2020, Wed - Jul 12 2020, Sun
ইংল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, 1ম টেস্ট
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
204 (67.3) - 318 (102.0) 313 (111.2) - 200/6 (64.2)
Advertisement