রেজাল্টস
Jul 14 2019, Sun
আয়ারল্যান্ড Vs জিম্বাবুয়ে, 3য় T20I
ব্রেডি ক্রিকেট ক্লাব, মাঘেরামেসন, ব্রিডি
171/9 (20.0) - 172/2 (16.4)
Jul 14 2019, Sun
Jul 12 2019, Fri
আয়ারল্যান্ড Vs জিম্বাবুয়ে, 2য় T20I
ব্রেডি ক্রিকেট ক্লাব, মাঘেরামেসন, ব্রিডি
134/1 (10.5) - 132/8 (13.0)
Jul 11 2019, Thu
অস্ট্রেলিয়া Vs ইংল্যান্ড, 2য় সেমি ফাইনাল
এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
223 (49.0) - 226/2 (32.1)
Jul 10 2019, Wed
আয়ারল্যান্ড Vs জিম্বাবুয়ে, 1ম T20I
সিভিল সার্ভিস ক্রিকেট ক্লাব, স্টরমন্ট বেলফাস্ট
-
Jul 09 2019, Tue
ভারত Vs নিউজিল্যান্ড, 1ম সেমি ফাইনাল
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
221 (49.3) - 239/8 (50.0)
Jul 06 2019, Sat
অস্ট্রেলিয়া Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 45
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
315 (49.5) - 325/6 (50.0)
Jul 06 2019, Sat
শ্রীলঙ্কা Vs ভারত, ম্যাচ 44
হেডিংলে, লিডস
264/7 (50.0) - 265/3 (43.3)
Jul 05 2019, Fri
পাকিস্তান Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 43
লর্ডস, লন্ডন
315/9 (50.0) - 221 (44.1)
Jul 04 2019, Thu
আফগানিস্তান Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 42
হেডিংলে, লিডস
288 (50.0) - 311/6 (50.0)
Jul 03 2019, Wed
ইংল্যান্ড Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 41
রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
305/8 (50.0) - 186 (45.0)
Jul 02 2019, Tue
বাংলাদেশ Vs ভারত, ম্যাচ 40
এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
286 (48.0) - 314/9 (50.0)
Jul 01 2019, Mon
শ্রীলঙ্কা Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 39
রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
338/6 (50.0) - 315/9 (50.0)
Jun 30 2019, Sun
ইংল্যান্ড Vs ভারত, ম্যাচ 38
এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
337/7 (50.0) - 306/5 (50.0)
Jun 29 2019, Sat
নিউজিল্যান্ড Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 37
লর্ডস, লন্ডন
157 (43.4) - 243/9 (50.0)
Jun 29 2019, Sat
পাকিস্তান Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 36
হেডিংলে, লিডস
230/7 (49.4) - 227/9 (50.0)
Jun 28 2019, Fri
শ্রীলঙ্কা Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 35
রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
203 (49.3) - 206/1 (37.2)
Jun 27 2019, Thu
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs ভারত, ম্যাচ 34
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
143 (34.2) - 268/7 (50.0)
Jun 26 2019, Wed
নিউজিল্যান্ড Vs পাকিস্তান, ম্যাচ 33
এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
237/6 (50.0) - 241/4 (49.1)
Jun 25 2019, Tue
ইংল্যান্ড Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 32
লর্ডস, লন্ডন
221 (44.4) - 285/7 (50.0)
Jun 24 2019, Mon
বাংলাদেশ Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 31
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
262/7 (50.0) - 200 (47.0)
Jun 23 2019, Sun
পাকিস্তান Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 30
লর্ডস, লন্ডন
308/7 (50.0) - 259/9 (50.0)
Jun 22 2019, Sat
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 29
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
286 (49.0) - 291/8 (50.0)
Jun 22 2019, Sat
ভারত Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 28
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
224/8 (50.0) - 213 (49.5)
Jun 21 2019, Fri
ইংল্যান্ড Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 27
হেডিংলে, লিডস
212 (47.0) - 232/9 (50.0)
Jun 20 2019, Thu
অস্ট্রেলিয়া Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 26
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
381/5 (50.0) - 333/8 (50.0)
Jun 19 2019, Wed
নিউজিল্যান্ড Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 25
এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
245/6 (48.3) - 241/6 (49.0)
Jun 18 2019, Tue
ইংল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 24
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
397/6 (50.0) - 247/8 (50.0)
Jun 17 2019, Mon
Denmark Vs Norway, ম্যাচ 9
College Field, St Peter Port
141/7 (20.0) - 95/9 (20.0)
Jun 17 2019, Mon
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 23
কুপার অ্যাসোসিয়েটস কাউন্টি গ্রাউন্ড, টুনটন
321/8 (50.0) - 322/3 (41.3)
Jun 16 2019, Sun
ভারত Vs পাকিস্তান, ম্যাচ 22
ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
336/5 (50.0) - 212/6 (40.0)
Jun 15 2019, Sat
দক্ষিণ আফ্রিকা Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 21
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
131/1 (28.4) - 125 (34.1)
Jun 15 2019, Sat
শ্রীলঙ্কা Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 20
দ্য ওভাল, লন্ডন
247 (45.5) - 334/7 (50.0)
Jun 14 2019, Fri
ইংল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 19
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
213/2 (33.1) - 212 (44.4)
Jun 13 2019, Thu
ভারত Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 18
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
-
Jun 12 2019, Wed
অস্ট্রেলিয়া Vs পাকিস্তান, ম্যাচ 17
কুপার অ্যাসোসিয়েটস কাউন্টি গ্রাউন্ড, টুনটন
307 (49.0) - 266 (45.4)
Jun 11 2019, Tue
বাংলাদেশ Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 16
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
-
Jun 10 2019, Mon
দক্ষিণ আফ্রিকা Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 15
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
29/2 (7.3) -
Jun 09 2019, Sun
ভারত Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 14
দ্য ওভাল, লন্ডন
352/5 (50.0) - 316 (50.0)
Jun 08 2019, Sat
আফগানিস্তান Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 13
কুপার অ্যাসোসিয়েটস কাউন্টি গ্রাউন্ড, টুনটন
172 (41.1) - 173/3 (32.1)
Jun 08 2019, Sat
ইংল্যান্ড Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 12
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
386/6 (50.0) - 280 (48.5)
Jun 07 2019, Fri
পাকিস্তান Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 11
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
-
Jun 06 2019, Thu
অস্ট্রেলিয়া Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 10
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
288 (49.0) - 273/9 (50.0)
Jun 05 2019, Wed
বাংলাদেশ Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 9
দ্য ওভাল, লন্ডন
244 (49.2) - 248/8 (47.1)
Jun 05 2019, Wed
দক্ষিণ আফ্রিকা Vs ভারত, ম্যাচ 8
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
227/9 (50.0) - 230/4 (47.3)
Jun 04 2019, Tue
আফগানিস্তান Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 7
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
152 (32.4) - 201 (36.5)
Jun 03 2019, Mon
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, ম্যাচ 6
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
334/9 (50.0) - 348/8 (50.0)
Jun 02 2019, Sun
দক্ষিণ আফ্রিকা Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 5
দ্য ওভাল, লন্ডন
309/8 (50.0) - 330/6 (50.0)
Jun 01 2019, Sat
আফগানিস্তান Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 4
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
207 (38.2) - 209/3 (34.5)
Jun 01 2019, Sat
নিউজিল্যান্ড Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 3
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
137/0 (16.1) - 136 (29.2)
May 31 2019, Fri
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs পাকিস্তান, ম্যাচ 2
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
108/3 (13.4) - 105 (21.4)
May 30 2019, Thu
ইংল্যান্ড Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 1
দ্য ওভাল, লন্ডন
311/8 (50.0) - 207 (39.5)
May 28 2019, Tue
বাংলাদেশ Vs ভারত, ম্যাচ 10
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
264 (49.3) - 359/7 (50.0)
May 28 2019, Tue
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 9
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
421 (49.2) - 330 (47.2)
May 27 2019, Mon
ইংল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 8
দ্য ওভাল, লন্ডন
161/1 (17.3) - 160 (38.4)
May 27 2019, Mon
অস্ট্রেলিয়া Vs শ্রীলঙ্কা, ম্যাচ 7
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
241/5 (44.5) - 239/8 (50.0)
May 26 2019, Sun
দক্ষিণ আফ্রিকা Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 5
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
95/0 (12.4) -
May 26 2019, Sun
পাকিস্তান Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 6
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
-
May 25 2019, Sat
জার্মানি Vs Italy, 2য় T20I
Sportpark Maarschalkerweerd, Utrecht
130/6 (20.0) - 135/4 (15.3)
May 25 2019, Sat
ভারত Vs নিউজিল্যান্ড, ম্যাচ 4
দ্য ওভাল, লন্ডন
179 (39.2) - 180/4 (37.1)
May 25 2019, Sat
ইংল্যান্ড Vs অস্ট্রেলিয়া, ম্যাচ 3
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
285 (49.3) - 297/9 (50.0)
May 25 2019, Sat
জার্মানি Vs Italy, 1ম T20I
Sportpark Maarschalkerweerd, Utrecht
53 (16.0) - 57/3 (8.4)
May 24 2019, Fri
নামিবিয়া Vs কেনিয়া, ম্যাচ 17
কিম্বোগো ক্রিকেট ওভাল, কাম্পালা
-
May 24 2019, Fri
নাইজিরিয়াদেশ Vs উগান্ডা, ম্যাচ 18
লুগোগো স্টেডিয়াম, কাম্পালা
-
May 24 2019, Fri
পাকিস্তান Vs আফগানিস্তান, ম্যাচ 1
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
262 (47.5) - 263/7 (49.4)
May 24 2019, Fri
শ্রীলঙ্কা Vs দক্ষিণ আফ্রিকা, ম্যাচ 2
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
251 (42.3) - 338/7 (50.0)
May 24 2019, Fri
ঘানা Vs বোট্স্বানা, ম্যাচ 16
কিম্বোগো ক্রিকেট ওভাল, কাম্পালা
-
May 23 2019, Thu
উগান্ডা Vs ঘানা, ম্যাচ 15
কিম্বোগো ক্রিকেট ওভাল, কাম্পালা
117/3 (15.1) - 113/6 (20.0)
May 23 2019, Thu
নাইজিরিয়াদেশ Vs নামিবিয়া, ম্যাচ 14
লুগোগো স্টেডিয়াম, কাম্পালা
-
May 23 2019, Thu
বোট্স্বানা Vs কেনিয়া, ম্যাচ 13
কিম্বোগো ক্রিকেট ওভাল, কাম্পালা
-
May 22 2019, Wed
May 22 2019, Wed
May 22 2019, Wed
May 21 2019, Tue
May 21 2019, Tue
May 21 2019, Tue
স্কটল্যান্ড Vs শ্রীলঙ্কা, 2য় ওডিআই
গ্রেঞ্জ ক্রিকেত ক্লাব, রেবার্ন প্লেস, এডিনবার্গ
199 (33.2) - 322/8 (50.0)
May 21 2019, Tue
আয়ারল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, 2য় ওডিআই
সিভিল সার্ভিস ক্রিকেট ক্লাব, স্টরমন্ট বেলফাস্ট
179 (41.2) - 305/7 (50.0)
May 21 2019, Tue
May 20 2019, Mon
May 20 2019, Mon
May 20 2019, Mon
May 19 2019, Sun
May 19 2019, Sun
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 5 মওডিআই
হেডিংলে, লিডস
351/9 (50.0) - 297 (46.5)
May 19 2019, Sun
আয়ারল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, 1ম ওডিআই
সিভিল সার্ভিস ক্রিকেট ক্লাব, স্টরমন্ট বেলফাস্ট
210 (48.5) - 138 (35.4)
May 19 2019, Sun
May 19 2019, Sun
May 18 2019, Sat
স্কটল্যান্ড Vs শ্রীলঙ্কা, 1ম ওডিআই
গ্রেঞ্জ ক্রিকেত ক্লাব, রেবার্ন প্লেস, এডিনবার্গ
-
May 17 2019, Fri
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 4র্থ ওডিআই
ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
341/7 (49.3) - 340/7 (50.0)
May 17 2019, Fri
বাংলাদেশ Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ফাইনাল
গ্রাম, মালহিন্দ, ডাবলিন
213/5 (22.5) - 152/1 (24.0)
May 15 2019, Wed
আয়ারল্যান্ড Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 6
ক্যাসল অ্যাভেনিউ, ডাবলিন
292/8 (50.0) - 294/4 (43.0)
May 14 2019, Tue
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 3য় ওডিআই
কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
359/4 (44.5) - 358/9 (50.0)
May 13 2019, Mon
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 5
গ্রাম, মালহিন্দ, ডাবলিন
247/9 (50.0) - 248/5 (47.2)
May 12 2019, Sun
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ফাইনাল
রাজীব গান্ধী ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়াম,হায়দ্রাবাদ
149/8 (20.0) - 148/7 (20.0)
May 12 2019, Sun
বেলজিয়াম Vs জার্মানি, 3য় T20I
রয়েল ব্রাসেলস ক্রিকেট গ্রাউন্ড, ব্রাসেলস
133/6 (20.0) - 135/4 (18.0)
May 11 2019, Sat
Belgium Vs Germany, 2য় T20I
Royal Brussels Cricket Ground, Brussels
87 (14.4) - 144/6 (20.0)
May 11 2019, Sat
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 2য় ওডিআই
দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
373/3 (50.0) - 361/7 (50.0)
May 11 2019, Sat
আয়ারল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 4
গ্রাম, মালহিন্দ, ডাবলিন
327/5 (50.0) - 331/5 (47.5)
May 11 2019, Sat
Belgium Vs Germany, 1ম T20I
Royal Brussels Cricket Ground, Brussels
119/6 (20.0) - 128/7 (20.0)
May 10 2019, Fri
চেন্নাই সুপার কিংস Vs দিল্লি ক্যাপিটালস, কোয়ালিফায়ার 2
ডঃ ওয়াই এস রাজুশেখর রেড্ডি এসিএ-ভিডিসিএ ক্রিকেট স্টেডিয়াম, বিশাখাপত্তনম
151/4 (19.0) - 147/9 (20.0)
May 10 2019, Fri
স্কটল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, 2য় ওডিআই
গ্রেঞ্জ ক্রিকেত ক্লাব, রেবার্ন প্লেস, এডিনবার্গ
325/7 (50.0) - 269/3 (44.5)
May 09 2019, Thu
আয়ারল্যান্ড Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 3
গ্রাম, মালহিন্দ, ডাবলিন
-
May 08 2019, Wed
দিল্লি ক্যাপিটালস Vs সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ, এলিমিনেটর
ডঃ ওয়াই এস রাজুশেখর রেড্ডি এসিএ-ভিডিসিএ ক্রিকেট স্টেডিয়াম, বিশাখাপত্তনম
165/8 (19.5) - 162/8 (20.0)
May 08 2019, Wed
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, 1ম ওডিআই
দ্য ওভাল, লন্ডন
- 80/2 (19.0)
May 08 2019, Wed
স্কটল্যান্ড Vs আফগানিস্তান, 1ম ওডিআই
গ্রেঞ্জ ক্রিকেত ক্লাব, রেবার্ন প্লেস, এডিনবার্গ
-
May 07 2019, Tue
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs চেন্নাই সুপার কিংস, কোয়ালিফায়ার 1
এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়াম, চেন্নাই
132/4 (18.3) - 131/4 (20.0)
May 07 2019, Tue
ওয়েস্ট ইন্ডিজ Vs বাংলাদেশ, ম্যাচ 2
ক্যাসল অ্যাভেনিউ, ডাবলিন
261/9 (50.0) - 264/2 (45.0)
May 05 2019, Sun
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs কলকাতা নাইট রাইডার্স, ম্যাচ 56
ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম, মুম্বই
134/1 (16.1) - 133/7 (20.0)
May 05 2019, Sun
ইংল্যান্ড Vs পাকিস্তান, একটি-ছাড়া T20I
সোফিয়া গার্ডেন্স, কার্ডিফ
175/3 (19.2) - 173/6 (20.0)
May 05 2019, Sun
কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ম্যাচ 55
আইএস বিন্দ্রা স্টেডিয়াম, মোহালি
173/4 (18.0) - 170/5 (20.0)
May 05 2019, Sun
আয়ারল্যান্ড Vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ, ম্যাচ 1
ক্যাসল অ্যাভেনিউ, ডাবলিন
185 (34.4) - 381/3 (50.0)
May 04 2019, Sat
রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর Vs সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ, ম্যাচ 54
এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়াম, ব্যাঙ্গালোর
178/6 (19.2) - 175/7 (20.0)
May 04 2019, Sat
দিল্লি ক্যাপিটালস Vs রাজস্থান রয়্যালস, ম্যাচ 53
ফিরোজ শা কোটলা, নিউ] দিল্লি
121/5 (16.1) - 115/9 (20.0)
May 03 2019, Fri
কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব Vs কলকাতা নাইট রাইডার্স, ম্যাচ 52
আইএস বিন্দ্রা স্টেডিয়াম, মোহালি
183/6 (20.0) - 185/3 (18.0)
May 03 2019, Fri
আয়ারল্যান্ড Vs ইংল্যান্ড, একটি-ছাড়া ওডিআই
গ্রাম, মালহিন্দ, ডাবলিন
198 (43.1) - 199/6 (42.0)
May 02 2019, Thu
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ, ম্যাচ 51
ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম, মুম্বই
162/5 (20.0) - 162/6 (20.0)
May 01 2019, Wed
চেন্নাই সুপার কিংস Vs দিল্লি ক্যাপিটালস, ম্যাচ 50
এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়াম, চেন্নাই
179/4 (20.0) - 99 (16.2)
Apr 30 2019, Tue
রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর Vs রাজস্থান রয়্যালস, ম্যাচ 49
এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়াম, ব্যাঙ্গালোর
62/7 (5.0) - 41/1 (3.2)
Apr 29 2019, Mon
সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ Vs কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব, ম্যাচ 48
রাজীব গান্ধী ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়াম,হায়দ্রাবাদ
212/6 (20.0) - 167/8 (20.0)
Apr 28 2019, Sun
কলকাতা নাইট রাইডার্স Vs মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, ম্যাচ 47
ইডেন গার্ডেন্স, কলকাতা
232/2 (20.0) - 198/7 (20.0)
Apr 28 2019, Sun
দিল্লি ক্যাপিটালস Vs রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর, ম্যাচ 46
ফিরোজ শা কোটলা, নিউ] দিল্লি
187/5 (20.0) - 171/7 (20.0)
Apr 27 2019, Sat
বেলিজ Vs কোস্টা রিকা, ম্যাচ 6
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
92/5 (14.5) - 89 (19.3)
Apr 27 2019, Sat
রাজস্থান রয়্যালস Vs সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ, ম্যাচ 45
সোয়াই মানসিং স্টেডিয়াম, জয়পুর
161/3 (19.1) - 160/8 (20.0)
Apr 27 2019, Sat
মক্সিকো Vs পানামা, ম্যাচ 5
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
115/6 (20.0) - 148/6 (20.0)
Apr 26 2019, Fri
বেলিজ Vs পানামা, ম্যাচ 4
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
157/5 (20.0) - 148/8 (20.0)
Apr 26 2019, Fri
চেন্নাই সুপার কিংস Vs মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, ম্যাচ 44
এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়াম, চেন্নাই
109 (17.4) - 155/4 (20.0)
Apr 26 2019, Fri
মক্সিকো Vs কোস্টা রিকা, ম্যাচ 3
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
134/7 (19.2) - 133/7 (20.0)
Apr 25 2019, Thu
কোস্টা রিকা Vs পানামা, ম্যাচ 2
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
112/5 (20.0) - 113/3 (15.4)
Apr 25 2019, Thu
কলকাতা নাইট রাইডার্স Vs রাজস্থান রয়্যালস, ম্যাচ 43
ইডেন গার্ডেন্স, কলকাতা
175/6 (20.0) - 177/7 (19.2)
Apr 25 2019, Thu
মক্সিকো Vs বেলিজ, ম্যাচ 1
রিফর্ম অ্যাথলেটিক ক্লাব, নকলপ্যান
108/9 (20.0) - 112/6 (12.3)
Apr 24 2019, Wed
রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর Vs কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব, ম্যাচ 42
এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়াম, ব্যাঙ্গালোর
202/4 (20.0) - 185/7 (20.0)
Apr 23 2019, Tue
চেন্নাই সুপার কিংস Vs সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ, ম্যাচ 41
এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়াম, চেন্নাই
176/4 (19.5) - 175/3 (20.0)
Apr 22 2019, Mon
রাজস্থান রয়্যালস Vs দিল্লি ক্যাপিটালস, ম্যাচ 40
সোয়াই মানসিং স্টেডিয়াম, জয়পুর
191/6 (20.0) - 193/4 (19.2)
Apr 21 2019, Sun
রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ম্যাচ 39
এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়াম, ব্যাঙ্গালোর
161/7 (20.0) - 160/8 (20.0)
Apr 21 2019, Sun
সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ Vs কলকাতা নাইট রাইডার্স, ম্যাচ 38
রাজীব গান্ধী ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়াম,হায়দ্রাবাদ
161/1 (15.0) - 159/8 (20.0)
Apr 20 2019, Sat
দিল্লি ক্যাপিটালস Vs কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব, ম্যাচ 37
ফিরোজ শা কোটলা, নিউ] দিল্লি
166/5 (19.4) - 163/7 (20.0)
Apr 20 2019, Sat
রাজস্থান রয়্যালস Vs মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, ম্যাচ 36
সোয়াই মানসিং স্টেডিয়াম, জয়পুর
162/5 (19.1) - 161/5 (20.0)
Apr 19 2019, Fri
কলকাতা নাইট রাইডার্স Vs রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর, ম্যাচ 35
ইডেন গার্ডেন্স, কলকাতা
203/5 (20.0) - 213/4 (20.0)
Apr 18 2019, Thu
দিল্লি ক্যাপিটালস Vs মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, ম্যাচ 34
ফিরোজ শা কোটলা, নিউ] দিল্লি
128/9 (20.0) - 168/5 (20.0)
Apr 17 2019, Wed
সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ম্যাচ 33
রাজীব গান্ধী ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়াম,হায়দ্রাবাদ
137/4 (16.5) - 132/5 (20.0)
Apr 16 2019, Tue
কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব Vs রাজস্থান রয়্যালস, ম্যাচ 32
আইএস বিন্দ্রা স্টেডিয়াম, মোহালি
182/6 (20.0) - 170/7 (20.0)
Apr 16 2019, Tue
জিম্বাবুয়ে Vs ইউনাইটেড আরব এমিরেটস, 4র্থ ওডিআই
হারারে স্পোর্টস ক্লাব, হারারে
129/7 (24.5) - 175 (47.1)
Apr 15 2019, Mon
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর, ম্যাচ 31
ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম, মুম্বই
172/5 (19.0) - 171/7 (20.0)
Apr 14 2019, Sun
সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ Vs দিল্লি ক্যাপিটালস, ম্যাচ 30
রাজীব গান্ধী ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়াম,হায়দ্রাবাদ
116 (18.5) - 155/7 (20.0)
Apr 14 2019, Sun
কলকাতা নাইট রাইডার্স Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ম্যাচ 29
ইডেন গার্ডেন্স, কলকাতা
161/8 (20.0) - 162/5 (19.4)
Apr 14 2019, Sun
জিম্বাবুয়ে Vs ইউনাইটেড আরব এমিরেটস, 3য় ওডিআই
হারারে স্পোর্টস ক্লাব, হারারে
307/4 (50.0) - 176 (46.2)
Apr 13 2019, Sat
কিংস ইলেভে‌ন পাঞ্জাব Vs রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর, ম্যাচ 28
আইএস বিন্দ্রা স্টেডিয়াম, মোহালি
173/4 (20.0) - 174/2 (19.2)
Apr 13 2019, Sat
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স Vs রাজস্থান রয়্যালস, ম্যাচ 27
ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়াম, মুম্বই
187/5 (20.0) - 188/6 (19.3)
Apr 12 2019, Fri
কলকাতা নাইট রাইডার্স Vs দিল্লি ক্যাপিটালস, ম্যাচ 26
ইডেন গার্ডেন্স, কলকাতা
178/7 (20.0) - 180/3 (18.5)
Apr 12 2019, Fri
জিম্বাবুয়ে Vs ইউনাইটেড আরব এমিরেটস, 2য় ওডিআই
হারারে স্পোর্টস ক্লাব, হারারে
185/4 (32.0) - 169/9 (35.0)
Apr 11 2019, Thu
রাজস্থান রয়্যালস Vs চেন্নাই সুপার কিংস, ম্যাচ 25
সোয়াই মানসিং স্টেডিয়াম, জয়পুর
151/7 (20.0) - 155/6 (20.0)
Advertisement